Departamento Al Mar Playa Varese Categoria
Cette résidence Departamento Al Mar Playa Varese Categoria Mar del Plata de 55 m² est situé à seulement 6 minutes à pied de la Plage de Varese et peut accueillir jusqu'à 2 personnes. L'appartement se trouve à seulement 1 km de la Place Colon et à deux pas du parc général San Martin de Mar del Plata.
Les clients apprécieront un emplacement principal à 30 minutes à pied du centre-ville de Mar del Plata. Vous pourrez découvrir la Cathédrale Saint-Pierre-et-Sainte-Cécile de Mar del Plata à environ 25 minutes de marche.
Pour plus de confort, une douche sont disponibles à la résidence.
L'unité est équipée d'une cuisine complète. Cet appartement Departamento Al Mar Playa Varese Categoria est situé à 5 km de l'aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata. L'appartement Departamento Al Mar Playa Varese Categoria a une terrasse, où les hôtes peuvent profiter d'une tasse de thé.
- sites d'intérêt locaux
- Teatro El Galpon de las Artes2857 km
- Edificio Palacio Eden1682 km
- Parroquia La Asuncion de la Santisima Virgen1887 km
- Archivo Museo Histórico Municipal1868 km
- Our Lady of Lourdes Grotto3177 km
- Barrio Chauvin2796 km
- Mitre Square2084 km
- Leopoldo Lugones Library3359 km
- Aéroports
- Aéroport Astor Piazzolla de Mar del Plata12 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Departamento Al Mar Playa Varese Categoria ?
La Plage de Varese ainsi que le parc général San Martin de Mar del Plata font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Departamento Al Mar Playa Varese Categoria. - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Departamento Al Mar Playa Varese Categoria ?
Il faut compter 30 minutes de marche pour aller de l'appartement Departamento Al Mar Playa Varese Categoria au centre-ville. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Departamento Al Mar Playa Varese Categoria ?
L'appartement Departamento Al Mar Playa Varese Categoria dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Cet appartement Departamento Al Mar Playa Varese Categoria est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Departamento Al Mar Playa Varese Categoria dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 55 mètres carrés.